信息公开
昆明醋酸纤维有限公司煤改气项目电气工程设备采购(标段1 不间断电源UPS) 招标失败公告表
发布日期:2025-10-16 来源:原创 作者:采购供应部 浏览:1253次
分享到:

昆明醋酸纤维有限公司煤改气项目电气工程设备采购(标段1 不间断电源UPS

招标失败公告表

招标项目编号:GC530100202500779001001

招标人

昆明醋酸纤维有限公司

招标失败公告发布时间

20251016

工程名称

昆明醋酸纤维有限公司煤改气项目电气工程设备采购(标段1 不间断电源UPS

招标人联系人及电话

  舒老师  0871-65631028-2041

代理机构联系电话

0871-65718952

开标时间

20251015900

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

招标失败情况

本标段递交投标文件的单位有四家,经评审委员会评审后,云南中远通科技有限公司、云南亿博科技有限公司所上传的投标文件中未提供电池原厂生产、制造承诺函,不满足投标人资格要求,不予通过资格评审。通过初步审查的有效投标人不足三家,本标段做流标处理

招标人审核

意见

同意发布。

审核人:尹邵勇

20251016

备注:

1、本流标公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行书面质疑,对质复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。公示时间为:20251016日至20251020日。

2、否决投标情况:云南中远通科技有限公司、云南亿博科技有限公司所上传的投标文件中未提供电池原厂生产、制造承诺函,不满足投标人资格要求,不予通过资格评审。